российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В правительстве Свердловской области новые кадровые решения – по дорогам, связи и госзакупкам

В правительстве Свердловской области продолжаются назначения. Сегодня указом губернатора на пост замминистра транспорта и дорог региона назначен Владимир Герасименко, который ранее был главой Арамили, а до этого – депутатом свердловского заксо. «В министерстве он будет курировать направление дорожного хозяйства, контрольно-надзорной и разрешительной деятельности», – сказали в ДИПе Свердловской области.

Новый департамент информатизации и связи возглавил Алексей Рукавишников, который, в свою очередь, покинул пост замминистра транспорта региона. Ведомство займется развитием IT, связи и электронных услуг. Отмечается, что ранее г-н Рукавишников был оператором-наладчиком на пищевом производстве, а после перешел в сферу телекоммуникаций и банковского обслуживания, затем возглавил ГБУСО «Оператор электронного правительства», затем перешел в минтранс.

Еще одно кадровое решение принято по департаменту госзакупок Свердловской области – с директором Мариной Трушниковой перезаключили служебный контракт еще на три года.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 27.09.17

В Екатеринбурге начинается хоккейный Еврочеллендж. / В Свердловской области картели заработали 2 миллиарда на детском питании. / Первый снег ждут в Екатеринбурге на этой неделе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках