российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МЧС продлило предупреждение об опасном смоге до вторника

Свердловское управление МЧС вновь продлило предупреждение о неблагоприятных погодных условиях – смог в Екатеринбурге, по прогнозу ведомства, продержится до вторника, 17 октября. Из-за ясной погоды без ветра и дождя выбросы промпредприятий и выхлопные газы автотранспорта не будут рассеиваться. Правда, на сей раз в СМС-оповещении спасатели не стали просить граждан отказаться от прогулок по улицам.

Напомним, накануне в соцсетях начала распространяться информация о том, что со стороны Челябинской области в наш регион движется ядовитое облако, потому горожанам надо запасаться спиртом – для протирки тел, мебели, а также употребления внутрь в профилактических целях. Но официальные ведомства – от региональных управлений МЧС и Роспотребнадзора до штаба Центрального военного округа – опровергли подобные данные.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 13.10.17

«Формула кино» и «Синема парк» вернули «Матильду» в прокат после «активной работы» силовиков. / Грядет новая информвойна Куйвашева и Холманских? Слух дня. / В понедельник начнется суд над водителем, в пьяном виде насмерть сбившим двух девочек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках