российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Напротив девятой гимназии пятиклашку на полной скорости сбил велосипедист (ВИДЕО)

Напротив гимназии №9 неизвестный велосипедист на полной скорости сбил ребенка.

Велосипедист на полной скорости сбил ребенка

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ребенок получил многочисленные ушибы, у него повреждены три постоянных зуба, один из них – под корень, написала его мать Екатерина у себя на странице в социальной сети. Согласно камерам наблюдения велосипедист уехал дальше по Ленина, пересек улицу Карла Либкнехта, затем Восточную, а потом направился в сторону УПИ. Пока покинувший место ДТП не найден.

В отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга «Новому Дню» пояснили: «По данному факту, 12 октября, на место происшествия выезжал экипаж ДПС ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу. В рамках доследственной проверки сотрудники полиции опросили мать и пострадавшего пятиклассника 2007 года рождения. Ребенок направлен для прохождения судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. Отделом дознания городской Госавтоинспекции возбуждены и расследуются два административных производства по статье 12.24 КоАП Российской Федерации «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего» и 12.27 КоАП Российской Федерации «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности и задержание злоумышленника. Всех очевидцев данного инцидента просьба обращаться в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу по телефонам: (343) 257-16-63, 263-19-02».

Видео с камер наблюдения смотрите на нашем канале.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.10.17

Свердловский облсуд поставил точку в деле блогера Соколовского: пересмотра приговора не будет. / В Екатеринбурге отправили в колонию следователя полиции, попавшегося на взятке за прекращение дела. / Николай Коляда все-таки откроет московский театр, но будет искать новое помещение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках