российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Комитет Городского пруда зовет екатеринбуржцев на «победные обнимашки»

Комитет Городского пруда празднует победу и приглашает екатеринбуржцев снова обняться – теперь уже на радостях.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня комитет распространил заявление, в котором говорится: «Сегодня озвучено официальное заявление губернатора Свердловской области о решении перенести строительство храма с акватории Городского пруда на площадку возле театра драмы. Начатая ровно год назад борьба за сохранение Городского пруда от застройки выиграна. И это наша общая победа!». Чтобы отпраздновать ее, общественники приглашают всех желающих встретиться сегодня в 20:00 на берегу пруда, на площадке Горького – Первомайская, «поговорить о планах на будущее и просто обняться».

Напомним, губернатор Евгений Куйвашев, еще пару месяцев назад не гнушавшийся резкими высказываниями в адрес противников, представил новую позицию властей и клириков – у храма будет другое место, у Театра драмы.

Екатеринбург, Служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.10.17

Вернувшийся на ринг Александр Поветкин оправдается за допинг-скандал на пресс-конференции в Екатеринбурге. / Для бывшего замглавы ИК-2, обвиняемого в пытках заключенных, прокуратура запросила 8 лет колонии. / За месяц уральцы скачивают объем информации, равный фильму длиной в 400 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках