российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рождественскую ярмарку в Литквартале отменили

В этом году традиционной ярмарки «Европейское рождество» в Литературном квартале не будет. Она проходила несколько лет подряд под эгидой генерального консульства Германии. «Организаторы перешли на другую площадку», – сообщили «Новому Дню» в Литературном квартале.

Выяснилось, что рождественская ярмарка переехала в Ельцин Центр. Мероприятия, приуроченные к главному христианскому празднику, запланированы на 9 и 10 декабря. Так, в Ельцин Центре пройдет ярмарка подарков, где будут продавать сувениры, украшения, игрушки. Состоится мастер-класс по созданию календаря, который показывает время, остающееся до Рождества. Пройдет встреча с Дедом Морозом и его «немецким коллегой» Святым Николаусом. Также в программе – новогодний спектакль «Щелкунчик» на немецком языке.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.12.17

Эсер Геннадий Ушаков принёс депутатскую присягу. / В Екатеринбурге до апреля будут эвакуировать машины, припаркованные вдоль проезжей части 179 улиц. / В уголовном деле об обрушении крыши на ЗиКе появились первые обвиняемые. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках