российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В селе Белоярского района пропал школьник

В Белоярском районе пропал девятилетний школьник. Мальчик уже сбегал из дома, но раньше его находили родственники в своем селе.

В селе Мезенское пропал девятилетний Данил Бабанов. Родственники мальчика обратились в полицию накануне вечером. Как рассказали в пресс-службе СУ СК по Свердловской области, ребенок утром 4 декабря ушел в школу, был на занятиях, но домой не пришел. Ранее мальчик из дома уже уходил, но его находили в том же селе. Следователи начали доследственную проверку, опрашиваются родственники ребенка, соседи и знакомые, одноклассники и учителя.

В поисковом отряде «Сокол» набирают добровольцев для поиска мальчика. Последний раз его видели около 15:00 в районе дома № 1А по улице Строительной.

Приметы: рост 130см, худощавого телосложения, ярко-рыжие волосы, короткая стрижка, веснушки.

Одет: синяя куртка с капюшоном, чёрная шапка с белой надписью «Adidas», синие джинсы, синие зимние ботинки, в день исчезновения у мальчика был чёрный большой портфель.

Белоярский район, службы информации

Белоярский район. Другие новости 05.12.17

Уральцев призвали сообщать в надзорные ведомства о поддельных товарах с символикой FIFA. / Рождественскую ярмарку в Литквартале отменили. / Эсер Геннадий Ушаков принёс депутатскую присягу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках