российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 05:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге этой зимой откроется 140 ледовых катков

В Екатеринбурге в этом году будет залито 140 катков в разных районах города. Несмотря на неустойчивую погоду, многие из них уже начали свою работу.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, больше всего катков откроют в Октябрьском районе – 28 площадок. Следом идет Ленинский район, в котором для любителей зимних видов спорта будет подготовлено 25 катков. Более 90% катков Екатеринбурга имеют свободный доступ.

За весну и лето 30% городских катков были отремонтированы. Также появятся и новые площадки: в жилых комплексах «Рассветный» Кировского района и «Флагман» Верх-Исетского района, а также на территории МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» в Ленинском районе. В мэрии уточнили, что количество ледовых площадок в Екатеринбурге растет с каждым годом: три года назад в городе работало чуть больше сотни катков.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.12.17

7 декабря в Свердловской области ожидаются следующие события. / Скворцова «жестко разберется» с больницей, где умершего пациента «забыли» под лестницей. / Облсуд встал на сторону Савиновских: дело об отъеме детей из-за ампутированной груди будет рассмотрено повторно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках