российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге с приходом тепла закрываются основные ледовые катки

В Екатеринбурге начали закрывать главные городские катки: в эти выходные обещают до +6 градусов и площадки прекращают прокат. Дольше всех, вероятно, проработает «Юность» – там планируют закончить сезон в апреле.

В эти выходные, 18 марта, закрывается каток в ЦПКиО им. Маяковского. В этот день для всех посетителей вход на каток будет бесплатным. Отметим, что каток в парке в феврале и марте часто простаивал: администрация регулярно закрывала его из-за холодов или снега.

Уже неделю, с 11 марта, закрыт каток «Динамо». Сезон здесь завершили с приходом первых теплых дней: посетителей было не так много. Продолжают работать катки в Академическом, рядом с «Радуга-парком».

Дольше всех, вероятно, будет работать площадка в спорткомплексе «Юность». «Мы будем работать до конца марта. И каток, и прокат. Пока погода позволит», – прокомментировали там.

Напомним, в этом году в Екатеринбурге было открыто около 140 ледовых катков, больше всего – во дворах домов. 90% площадок были бесплатными.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.03.18

День Святого Патрика, Боб Марли, балерины и летающие байкеры – Weekend в Екатеринбурге (ФОТО). / В Екатеринбурге мошенники вешают замки на двери машин, требуя деньги за ключи (ФОТО, ВИДЕО). / «Это провокация начальства». Фотограф-убийца Дмитрий Лошагин не смог перевестись из «строгой» колонии в поселение (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках