российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На ВИЗе без отопления остались 200 домов – МЧС обещает починить трубы до 23:00 (ФОТО)

На ликвидацию крупной коммунальной аварии в Верх-Исетском районе брошены силы МЧС. На перекрестке улиц Токарей и Ключевской, где произошел прорыв магистрали теплоснабжения, работают уже четыре аварийно-восстановительные бригады ЕТК.

Работники завершили раскопки и проводят сварку на повреждённом участке трубопровода. Для освещения работ в темное время суток к месту аварии направлена световая башня пожарно-спасательной части Екатеринбурга.

По уточненным данным регионального управления МЧС, в зону ограничения теплоснабжения попали 180 жилых домов и 27 социально-значимых объектов. До завершения ремонта тепло в жилой фонд будет подаваться по затухающей схеме.

Управляющая компания расклеила в подъездах жилых домов объявления для информирования жителей. Кроме того, МЧС организовала рассылку СМС горожанам о ходе ликвидации аварии. Тепло в домах должно появиться к 23:00, обещают в ведомстве.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 07.12.17

Писатель Бажов, убийца царя Ермаков, фотограф Метенков. Чью сторону заняли сливки общества после Октября 17-го (ФОТО). / В свердловском поселке возбуждено уголовное дело о распиле денег на строительстве детского сада. / Жителя Екатеринбурга, угрожавшего взорвать многоэтажку, отпустили на свободу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках