российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Екатеринбурга за организацию борделя в массажном салоне получил штраф в 200 тысяч рублей

Ленинский районный суд Екатеринбурга вынес приговор 31-летнему Семену Панову, который организовал в массажном салоне «Африка» бордель.

Как сообщили сегодня РИА «Новый День» в пресс-группе УМВД РФ по Екатеринбургу, по версии следствия и суда, в массажном салоне мастера-массажистки оказывали клиентам интим-услуги за денежное вознаграждение в размере от 2 900 до 7 900 рублей. «Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями в сфере нравственности устроили проверочную закупку и зафиксировали факты оказания услуг сексуального характера за денежное вознаграждение. В результате действий сотрудников правоохранительных органов преступная деятельность по организации занятия проституцией была пресечена», – говорят в ведомстве.

В свое оправдание обвиняемый заявлял, что услуги работниц должны расцениваться как массаж. Однако по результатам сексологической судебной экспертизы, действия, совершенные по отношению к клиентам салона, были признаны услугами сексуального характера. «Именно результаты экспертизы, проведенной на основании показаний клиентов, позволили утверждать, что в данном массажном салоне было организовано занятие проституцией», – отмечают в полиции.По решению суда Панова признали виновным в организации борделя и назначили ему наказание в виде штрафа в размере двухсот тысяч рублей.

Екатеринбург, служба новостей РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 15.12.17

Эксперты: испортить Путину выборы могут только «неистовые администраторы». / Авария с тремя иномарками парализовала движение в Университетском переулке (ФОТО). / Вокзалы РЖД провалили проверку ФСБ на теракты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках