российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожарным удалось в два раза сократить очаг тления на химмашевской свалке

Как сообщили в региональном МЧС, за сутки площадь очагов тления на свалке сократилась более чем в два раза и на данный момент составляет 250 кв. м.

Наместе работают 19 единиц спецтехники и 48 человек. Проливка очагов тления продолжается. Отметим, что площадь очагов тления составляла порядка 600 кв. м. На данный момент бесперебойная подача воды осуществляется по магистральной линии, проложенной от пожарного гидранта, расположенного в одном километре от тлеющей свалки. Бульдозерами проводится засыпка тлеющего мусора снегом, подвозимым на грузовиках с городских улиц.

Контроль за состоянием воздуха в районе проводят специалисты передвижной инженерно-химической лаборатории специализированной пожарно-спасательной части. Превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ в воздухе не выявлено.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 17.12.17

На Пермском тракте авария с участием семи автомобилей – один человек тяжело ранен. / Смесь барства и простоты: в Екатеринбург приехала Ксения Собчак (ВИДЕО). / Портал госзакупок заблокировали на четырнадцать часов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках