российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экскаватор, утонувший в Исети, вытащили со второй попытки (ВИДЕО)

Техника, застрявшая в реке рядом с комплексом «Клевер», сегодня выберется на сушу. После безуспешных попыток спасти один экскаватор с помощью другого строители обратились к профессионалам. Сегодня две автолебедки смогли выдернуть многотонную махину из ила и оттащить к берегу. Теперь машину будут заводить.

Спасение экскаватора

По словам автоспасателей, экскаватор в хорошем состоянии, нужно лишь зарядить аккумуляторы, и техника своим ходом выберется на берег. Как пояснил корреспондентам водитель второго трактора, тяжелая техника заехала в реку не случайно – экскаваторы углубляют русло Исети в этом участке.

Напомним, многотонный трактор заглох посередине реки в пятницу. Попытки запустить машину не увенчались успехом. За выходные экскаватор серьезно увяз, вытащить его с первой попытки не удалось.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 25.12.17

Монархисты предсказали своему лидеру Антону Бакову снятие с президентских выборов. / Главного ревизора Красноуфимска уволили из-за тайного мужа. / «Лучший мой подарочек – это ты». Дело Улюкаева напугало свердловских чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках