российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В самолете, летевшем из Екатеринбурга в Москву, произошел пожар

Московская транспортная прокуратура проводит проверку инцидента с самолетом «Аэрофлота», который вылетел из Екатеринбурга в столицу и загорелся перед посадкой в Шереметьево. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на надзорное ведомство.

По данным прокуратуры, на борту Boeing, выполнявшего рейс SU1415, произошло «искрение и задымление электроприбора видеонаблюдения». «Перед посадкой в Шереметьево самолета Boeing-737 стюардессы обнаружили искрение и дым на потолке в салоне перед дверью в кабину пилотов и самостоятельно при помощи огнетушителя попробовали справиться с пожаром. Однако через некоторое время проводка вновь начала искрить, и бортпроводникам пришлось вновь применять огнетушители», – сообщает агентство. К счастью, пилотам удалось благополучно посадить самолет в аэропорту, после чего все пассажиры были эвакуированы, а машина временно снята с полетов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 09.01.18

Ройзман предложил 11 членов Общественной палаты, пятерых – повторно. / Почти аэроэкспресс: ради болельщиков ЧМ из Кольцово пустят «Ласточки» до желдорвокзала. / На Урале трое детей оказались в горящей квартире: младенец в тяжелом состоянии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках