российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге подсчитали количество избирателей

Администрация Екатеринбурга обновила сведения о численности избирателей, зарегистрированных на территории города. По состоянию на 1 января 2018 года этот показатель составил 1 083 064 человек.

Напомним, информацию о количестве граждан, имеющих право голоса, избиркомы обновляют дважды в год – 1 января и 1 июля. Как сообщили в пресс-службе городского избиркома, анализ данных прошлых лет позволяет говорить об уверенном росте числа избирателей, что отражает общую тенденцию роста населения Екатеринбурга. В преддверии выборов президента России, которые состоятся 18 марта, также проводится работа по уточнению списков избирателей.

Свежие данные о количестве избирателей в Свердловской области пока не представлены. На 1 июля 2017 года было зарегистрировано 3 392 239 граждан с правом голоса.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 16.01.18

В Екатеринбурге будут судить директора предприятия за долги по зарплате четырехлетней давности. / Администрация Екатеринбурга пыталась выселить инвалида из комнаты, в которой он прожил всю жизнь. / В Каменском районе нашли отопительные котлы, за которыми никто не следил 9 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках