российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На телеканале АТН новый директор. УГМК продолжает «оптимизацию» в подконтрольных СМИ

Стало известно о том, что новым директором телекомпании АТН будет назначен Виктор Шадрин, его прошлая должность – заместитель генерального директора телекомпании ОТВ. Шадрин займет место Галины Левочкиной, покинувшей пост руководителя канала в конце прошлого года.

Информацию о назначении Шадрина агентству подтвердили несколько источников. Новый руководитель еще не представлен коллективу, но сотрудников заверили: кадровых чисток не будет.

Отметим, ранее Виктор Шадрин занимал должность руководителя информационного направления на телеканале ОТВ. В 2010 году, когда администрация губернатора Мишарина проводила ребрендинг Областного телевидения, с поста генерального директора был уволен Александр Мих. На его место был приглашен руководитель управления по связям с общественностью УГМК Антон Стуликов, который пригласил Виктора Шадрина на ОТВ с поста директора службы информации СГТРК. Ранее АТН возглавляла Галина Левочкина, ныне занимающая должность советника директора УГМК по общим вопросам.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 18.01.18

Свердловский избирком утвердил список избирательных участков для бомжей (ДОКУМЕНТ). / Семейный «Паддингтон», смешной и грустный «Карп отмороженный» и странная «Форма воды» (ВИДЕО). / Свердловчанам помогут нажаловаться на магазины, не принимающие новые 200 и 2000 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках