российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В крещенские купели окунулись 57 тысяч свердловчан, больше всего – в Верхотурье и на Шарташе

В Свердловской области в купели в Крещение окунулись 57 тысяч человек, из них 21 тысяча – в Екатеринбурге. Самым популярным местом в городе стал Шарташ. Происшествий не было. В Главном управлении МЧС России по Свердловской области отмечают, что все прошло без происшествий. Несанкционированных купелей в этом году не было.

Крещенские купания

«Самыми популярными для крещенских купаний стали купели на реках Актай и Тура в городе Верхотурье , на озере Шарташ в Екатеринбурге, на реке Каменке и Каменском водохранилище – в Каменске-Уральском, а также купели на Ревдинском, Мариинском, Кунгурском прудах в городском округе Ревда», – сообщили в пресс-службе МЧС. Безопасность на 152 купелях обеспечивали более тысячи человек: спасатели, медики, полиция, курсанты, представители общественных организаций. Сегодня организаторы купелей должны будут их засыпать и заморозить, чтобы избежать ЧП.

На ВИЗе купель засыпали еще вчера, что стало неприятным сюрпризом для горожан, приехавших окунуться.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 20.01.18

На Урале в Крещенье чуть не сгорел храм. / Крещенскую купель на ВИЗе засыпали раньше времени (ФОТО). / Итоги недели: резня в школах, выход губернатора к журналистам и коммунальщик-полиглот (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках