российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга залило несколько улиц (ФОТО)

Сегодня утром в Екатеринбурге залило водой несколько улиц в центре города.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщают екатеринбуржцы в соцсетях. «Гейзер на Белинского. Розочка (улица Розы Люксембург, – прим. ред.) тоже затоплена. Вот и потеплело в городе», – написал в фейсбуке* горожанин Антон Баков.

Кроме того, пользователи паблика «Инцидент в Екатеринбурге» сообщают о потоках воды, текущих по Пионерскому поселку. Получить комментарий в пресс-службе Водоканала пока не удалось.

Напомним, вчера вечером прорвало трубу в микрорайоне Вторчермет. Авария произошла на трубопроводе холодного водоснабжения диаметром 200 мм по адресу: Екатеринбург, ул. Симферопольская, 32. Временно ограничена подача холодной воды в 22 жилых домах по улицам Окраинной и Симферопольской. Ориентировочно последствия аварии будут устранены сегодня к 15:00.

Екатеринбург, служба новостей

Екатеринбург. Другие новости 25.01.18

В уральском поселке вторые сутки нет отопления. На улицах жгут костры (добавлено ВИДЕО). / Три квартиры отселены, один человек пострадал в результате взрыва газовых баллонов в Екатеринбурге (ФОТО). / 25 января в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках