российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге 3 часа полыхает Новомосковский рынок, тушение осложняет слабый напор воды

В Екатеринбурге спасатели третий час не могут потушить большой пожар на Новомосковском рынке на улице Металлургов. Огонь, вспыхнувший в одном из павильонов, распространился уже на 600 квадратных метров. Тушение осложняется слабым напором воды в водопроводной сети.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Свердловской области, сообщение о пожаре поступило еще в 19:10. Но с огнем до сих пор не удалось справиться. Как пояснили спасатели, быстрому распространению пламени способствует загрузка павильонов хорошо горящими материалами, а также конструктивные особенности здания. На данный момент площадь пожара составляет уже 600 квадратных метров, и огонь еще не локализован.

«В тушении пожара задействованы 19 единиц техники, 63 человека личного состава. На месте пожара развернут штаб пожаротушения. Тушение пожара осложняется низким давлением в водопроводной сети, в связи с чем к месту пожара направлена дополнительная пожарная техника», – сообщили в МЧС.

Пострадавших на данный момент нет. Люди, находящиеся в павильоне, еще до прибытия пожарных самостоятельно покинули здание.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 26.01.18

Миллиарды на болоте, ряженые с нагайками на льду и потоп на уход Ковальчика, – итоги недели РИА «Новый День». / Общественная палата Екатеринбурга пополнилась бизнесменами, почетным юристом и опытным аппаратчиком мэрии. / Слух: на УГМК сократят управленческий аппарат. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках