российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «Синаре» говорят, что не нарушали сроки строительства Центрального стадиона

В «Синара-девелопмент» прокомментировали подачу иска в адрес компании от Министерства спорта РФ. Застройщики отмечают, что заявления не видели. «Прокомментировать основания заявленных требований не представляется возможным», – сообщили РИА «Новый День» в центре общественных связей группы «Синара».

Однако там отмечают, что сроков строительства не нарушали. Предположительно это могло стать поводом для обращения ведомства в арбитраж. «Обозначенный в госконтракте срок завершения работ по строительству «Екатеринбург-Арены» (бывший Центральный стадион, – прим. ред.) не был нарушен, подтверждением чему является получение 29 декабря 2017 года заключения о соответствии построенного объекта капитального строительства требованиям технических регламентов, иных нормативных правовых актов и проектной документации», – пояснили агентству в «Синаре».

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.02.18

Лжегазовики продолжают терроризировать екатеринбуржцев (ФОТО). / Сургутянин приехал в Екатеринбург на дорогом джипе, чтобы купить 2,7 кг наркотиков (ФОТО). / Мэрия Екатеринбурга отдала РПЦ часовню в дендропарке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках