российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кипяток из дырявой трубы не дал справиться с аварией на Сортировке за одну ночь

Последствия вчерашней аварии на бесхозных сетях на Сортировке все еще не устранены: кипяток мешает рабочим подобраться к месту повреждения.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании (ЕТК), специалисты продолжают работы по устранению повреждения на бесхозных сетях в районе дома № 32 по улице Технической. Бригады работали всю ночь, откачивая воду из теплокамеры, поиски повреждения осложнились: из-за высокой температуры теплоносителя невозможно подобраться к месту повреждения. Диаметр изношенного трубопровода – 300 мм. Работают 16 человек и 6 единиц специализированной техники. Как только появится возможность обеспечить доступ к повреждению, говорится в официальном пресс-релизе ЕТК, будет точно определен объем и время завершения ремонта. В зону ограничения теплоснабжения попал один жилой дом по адресу: Надеждинская, 8, и офисное здание на Технической, 32.

Напомним, вчера днем на Сортировке случилась коммунальная авария, горячая вода из сетей начала выходить на поверхность. Из-за прорыва дорогу заволокло паром, видимость была снижена.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 16.02.18

Не ходить по улице и не открывать окна: на четыре дня Свердловскую область накроет смог. / 16 февраля в Свердловской области ожидаются следующие события. / В Екатеринбурге рухнул потолок и придавил двоих детей и пенсионера – в доме проводился капремонт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках