российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дебатов доверенных лиц Явлинского и Путина не получилось (СКРИН)

Сегодня в эфире Областного телевидения состоялся очередной раунд предвыборных дебатов.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», участвовать в них должны были представители двух кандидатов – самовыдвиженца Владимира Путина и «яблочника» Григория Явлинского. Но доверенное лицо от Явлинского не явилось. В результате единственным участников дебатов стала «фронтовичка» Жанна Рябцева.

В своем выступлении она коснулась темы реализации майских указов, сообщив, что они были созданы на основе народных наказов, поступивших в ходе предыдущей президентской кампании Путина. Теперь, по ее словам, пришло время подводить итоги, и уже многое сделано.

Напомним, неявка представителя Григория Явлинского была ожидаема. Сегодня стало известно, что доверенное лицо кандидата, историк Алексей Мосин, отказался от участия в его кампании. Более того, он предложил Явлинскому последовать его примеру. «Григорий Алексеевич, Вы всегда были человеком, способным совершать гражданские поступки. Наберитесь мужества и откажитесь участвовать далее в том, «чего терпеть без подлости не можно», – предлагает Алексей Мосин.
Завтра утром на 4 канале должны встретиться представители Павла Грудинина, Владимира Жириновского, Владимира Путина и Григория Явлинского, вечером на ОТВ – Максима Сурайкина и Сергея Бабурина.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 26.02.18

Свердловский суд разрешил родителям не оплачивать «прогулы» детей в детском саду. / В Свердловской области объявили об окончании эпидемии ОРВИ, но Екатеринбурга это не касается. / Зоозащитники: «Тысячи животных могут быть убиты ради футбольного чемпионата в России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках