российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прощание с бывшим вице-мэром Екатеринбурга Евгением Липовичем пройдет в Театре драмы

Прощание с бывшим заместителем главы администрации Екатеринбурга Евгением Липовичем состоится завтра.

Как сообщила представитель мэрии Виктория Мкртчян, горожане смогут проститься с Евгением Липовичем в 11 часов в Театре драмы.

Напомним, бывший заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович скончался вчера на 61-м году жизни. Основная часть трудовой биографии Евгения Липовича с конца 1980-х годов была связана с заводом керамических изделий Свердловска, а затем и Екатеринбурга. С 1994 по 2007 год он был генеральным директором ОАО «Завод керамических изделий», президентом Ассоциации строителей Екатеринбурга. С 2007 года Липович работал в должности вице-мэра. Он был одним из идеологов реформы маршрутной сети общественного транспорта Екатеринбурга, а также нес ответственность за уборку города.

В феврале 2017 года он написал заявление об увольнении по собственному желанию. После работы в мэрии Липович вернулся на «Завод керамических изделий» в качестве советника генерального директора.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 05.03.18

Слух дня: Путин проинспектирует Центральный стадион в Екатеринбурге. / Всю рабочую неделю в Екатеринбурге будет идти снег. / К 8 Марта Екатеринбург привезли два «Боинга» цветов из Эквадора, Испании и Кении. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках