российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургской дочке Газпрома готовятся «принимать меры» к непришедшим на выборы (ДОКУМЕНТ)

Активно готовятся к выборам президента в ООО «Газпром Трансгаз Екатеринбург». Руководителям филиалов велено лично составлять списки проголосовавших и подгонять «уклонистов».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», вчера руководителям была разослана служебная записка с инструктажем.Документ попал в социальные сети. В записке говорится, что руководители филиалов или уполномоченные ими сотрудники в течение дня голосования должны всячески работать на повышение явки. В частности, «организовать голосование работников филиала, членов их семей и пенсионеров» с 08:00 до 11:30, и до 12.00 сообщить в штаб о количестве проголосовавших. После 12:00 требуется «принять меры» для приглашения не желающих голосовать и не позднее 21:00 доложить о результатах. Другие сотрудники в частных беседах подтвердили, что подобный инструктаж действительно проводится.

Напомним, ранее ТАСС сообщил, что Центризбирком России обратится в Генпрокуратуру с просьбой установить подлинность аудиозаписи, на которой сотрудников одного из предприятий «Газпрома» в Орловской области принуждают проголосовать на выборах президента РФ 18 марта. «По данной ситуации надо направлять [обращение] в Генпрокуратуру, можно на всякий случай и руководству «Газпрома», – сказала Памфилова.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 14.03.18

Екатеринбургская телебашня «попросила» ее не сносить (ФОТО). / «Человек в инвалидной коляске смог объяснить людям, что наука – это охрененно»: уральские ученые о Стивене Хокинге. / В 2017 году в Свердловской области долгожданные квартиры получили 840 обманутых дольщиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках