российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Метрополитен Екатеринбурга официально подтвердил взрыв башни 24 марта (СКРИН)

Екатеринбургский метрополитен официально подтвердил, что несколько станций утром в субботу, 24 марта, будут закрыты именно из-за демонтажа недостроенной телебашни.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сообщение руководство МУПа размещено на его официальном сайте. «В связи с проведением Акционерным обществом «Работы Взрывные Специальные» (АО «РВС») работ по демонтажу радиотелевизионной передающей станции, расположенной по адресу: ул. Степана Разина, д. 15, в соответствии с Постановлением Администрации города Екатеринбурга от 19.03.2018 № 514 «О закрытии движения транспорта по улицам Степана Разина и Декабристов и электропоездов от станции метро «Площадь 1905 года» до станции метро «Ботаническая», на период с 09 часов 00 минут до 11 часов 30 минут 24.03.2018 закрывается движение электропоездов от станции метро «Площадь 1905 года» до станции метро «Ботаническая» в обоих направлениях. Движение электропоездов от станции метро «Проспект Космонавтов» до станции метро «Площадь 1905 года» сохраняется.

Просим извинения за доставленные неудобства. Руководство метрополитена», – говорится на сайте.

Напомним, ранее официальная газета мэрии «Вечерний Екатеринбург» сообщила, что в субботу для движения транспорта закроют улицы Степана Разина (на участках от Декабристов до Народной Воли) и Декабристов (на отрезке от Розы Люксембург до Степана Разина) с 08:00 до 10:00. Но уже через час газета выступила с опровержением. «По уточненным данным, глава администрации Екатеринбурга не подписывал постановление о перекрытии улиц 24 марта в районе телебашни», – говорится в заявлении с извинениями читателям.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 21.03.18

Замминистра строительства и ЖКХ пожаловался на свердловское правительство Юрию Чайке (ДОКУМЕНТ). / Рупор мэрии дезавуировал собственное заявление о перекрытии улиц в день сноса телебашни. / Первый пошёл: 74 свердловских школьника сегодня сдают досрочные ЕГЭ по географии и информатике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках