российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицу Татищева в сторону центра перекрыли до конца ЧМ, на ВИЗе – пробки (ФОТО)

В Екатеринбурге сегодня утром без предупреждения перекрыли улицу Татищева по направлению к проспекту Ленина. Для многих автомобилистов это стало сюрпризом: водители вынуждены были искать объезд на соседних улицах. На Мельникова, Ключевской образовались пробки.

Напомним, изначально закрыть Татищева от Мельникова до Пирогова в сторону центра планировалось с 19 марта. Но затем мэрия Екатеринбурга изменила планы, не сообщив точную дату перекрытия. И сегодня для многих автомобилистов стали сюрпризом заборы, выстроенные вдоль дороги.

С сегодняшнего дня улица Мельникова от Татищева до ВИЗ-бульвара станет односторонней. Объезд закрытого отрезка организован по улицам Мельникова, Крауля и Репина. Там уже с утра образовались пробки, которые наблюдаются до сих пор.

Напомним, с середины февраля около Центрального стадиона закрыли проезд по улице Ключевской от Мельникова до Пирогова, по улице Пирогова – от Ключевской до Татищева. По улице Крылова от Ключевской до Крауля формально проезд открыт, но из-за перекрытия соседних улиц ездят по ней только жильцы ближайших домов. Также рабочие частично закрыли тротуары на улице Ключевской.

А на этой неделе запретили на следующих дорогах:

Татищева (от Токарей до Мельникова);

Ключевская (от Токарей до Мельникова);

Крауля (от Токарей до Пирогова);

Токарей (от Крауля до Татищева);

Мельникова (от Крауля до ВИЗ-бульвара);

ВИЗ-бульвар (от Мельникова до Репина).

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.03.18

Люди на телебашне, готовой к сносу. Онлайн-трансляция (ФОТО, ВИДЕО). / Смертельное ДТП с автобусом и более сотни аварий: ГИБДД подвели итоги снегопада. / Несколько защитников телебашни прорвались наверх и подняли российский триколор (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках