российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На время тестовых матчей в апреле и мае будут перекрывать улицы рядом с Центральным стадионом

На время проведения тестовых матчей, 15 апреля и 6 мая, улицы рядом с Центральным стадионом будут перекрыты. Жители ВИЗа и центра смогут оценить – насколько будут ограничены их передвижения в июне-июле 2018 года, когда в Екатеринбурге пойдут игры ЧМ-2018.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, улицы рядом с «Екатеринбург Ареной» (так ЦС будет называться во время ЧМ) будут закрыты на один день в апреле и на один день в мае.

15 апреля закроют движение на улице Ключевской от Токарей до Мельникова; а также на улице Репина от проспекта Ленина до Мельникова. 6 мая перекроют проезд только на улице Ключевской от улицы Токарей до улицы Мельникова. В связи с проведением чемпионата мира по футболу также планируются изменения в движении пешеходов и автомобильного транспорта на улице Татищева.

Напомним, сегодня утром уже до окончания Чемпионата перекрыли улицу Татищева от Мельникова до Пирогова, то есть проехать напрямую на проспект Ленина нельзя. Улица Мельникова от Татищева до ВИЗ-бульвара стала односторонней. Объезд закрытого отрезка организован по улицам Мельникова, Крауля и Репина. Также с середины февраля около Центрального стадиона закрыли проезд по улице Ключевской от Мельникова до Пирогова, по улице Пирогова – от Ключевской до Татищева. Также рабочие частично закрыли тротуары на улице Ключевской.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.03.18

Задержанных утром защитников башни отпустили (ФОТО). / Екатеринбургская телебашня: 35 лет обманутых надежд и пропавших миллионов (ФОТО, ВИДЕО). / Движение троллейбусов в день сноса телебашни все-таки изменят. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках