российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вопрос о лишении мандата депутата Карапетяна могут решить уже завтра

Завтра, 28 марта, в 14:00 в заксобрании состоится заседание мандатной комиссии.

Как сообщил РИА «Новый День» источник в заксобрании, на нем будет рассмотрен вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Армена Карапетяна из фракции «Справедливой России». Официально эту информацию пока не подтверждают, но и не опровергают.

Напомним, ранее в заксобрание от прокуратуры поступило представление на депутатов, которые допустили неточности при заполнении декларации о доходах и имуществе за 2016 год. Месяц назад этот факт подтвердила корреспонденту РИА «Новый День» председатель парламента Людмила Бабушкина. «Окончательного решения пока не принято. Когда закончится работа комиссии, я сообщу вам о результатах», – пообещала тогда Людмила Бабушкина.

В данный момент председатель мандатной комиссии Алексей Коробейников и сам Карапетян для комментариев недоступны. Напомним, ранее стало известно, что у прокуратуры возникли претензии к Карапетяну, который не указал в декларации сведения об имуществе двух своих детей. Такое нарушение грозит серьезными санкциями вплоть до лишения мандата.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 27.03.18

«СМИ врут»: житель Екатеринбурга вышел на пикет против официальной информации о погибших в Кемерове (ФОТО, ВИДЕО). / Первоуральск присоединился к трауру по погибшим в Кемерове. / В Екатеринбурге снова массово сносят гаражи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках