российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге потеплеет до +10

В Екатеринбург идет долгожданное потепление. Согласно прогнозу синоптиков Гидрометцентра России, оно начнется со 2 апреля.

В ближайшие выходные температура воздуха будет не очень высокой – в субботу днем ожидается 0 градусов, а в воскресенье – до +1. Ночью может подморозить до -5…-10 градусов. Но уже в понедельник днем воздух прогреется до +4 градусов, а во вторник и среду столбики термометров приблизятся к отметке +10. По ночам будет около -1…-2 °С.

Напомним, ранее Гидрометцентр России опубликовал вероятностный прогноз температуры и осадков с апреля по сентябрь включительно. Уральцам, которые ждут тепла, судя по обнародованной информации, придется запастись терпением – второй месяц весны будет прохладным, но зато порадует лето.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 30.03.18

Пенсионер из Екатеринбурга караулит Чайку у прокуратуры: «Меня обанкротили за поддельную расписку» (ФОТО). / Экс-директору «Уральских пельменей» грозит 10 лет: возбуждено уголовное дело. / Диверсифицировали да не выдиверсифицировали: выставку в Тагиле перенесли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках