российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра на Вторчермете вновь перекроют улицы для репетиции парада Победы

Завтра, 4 апреля, на Вторчермете состоится вторая репетиция парада Победы. С 9 до 13 часов будут перекрыты улицы, по которым пройдут колонны боевой техники: Новосибирская, Зенитчиков, Патриса Лумумбы и другие.

Как сообщает пресс-служба мэрии Екатеринбурга, тренировка пройдет 4 апреля с 9:00 и до 13:00. Механизированная группировка войск, которая будет участвовать в параде Победы на площади 1905 года, отрепетирует слаженные действия боевой техники в микрорайоне Вторчермет. На время тренировки будут закрыты улицы:

Новосибирская (от улицы Палисадной до улицы Окружной);

Зенитчиков (от улицы Палисадной до улицы Братской).

Патриса Лумумбы (от улицы Братской до улицы Военной);

Эскадронной (от улицы Окраинной до улицы Новосибирской второй).

Посмотреть фоторепортаж с первой репетиции парада Победы можно на РИА «Новый День». Следующие тренировки на Вторчермете состоятся 11, 18 и 24 апреля с 9:00 и до 13:00. А 27 апреля, а также 2 и 4 мая, полномасштабные ночные репетиции пройдет на проспекте Ленина. В связи с этим центральные улицы Екатеринбурга будут перекрыты с 18:00 и до 04:00.

Напомним, традиционно в торжественном параде в День Победы в Екатеринбурге принимают участие порядка 70 единиц различной современной боевой техники и более 2 тысяч военнослужащих. Также три последних года в параде участвовали порядка 20 самолетов и вертолетов ЦВО.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 03.04.18

Администрация Первоуральска отказывается помогать фактически бездомным бывшим пожарным. / На складе в Серове двух рабочих придавило упавшей кирпичной стеной. / Випы – в круизы, туристы – в Турцию и ОАЭ: куда и за сколько поедут отдыхать уральцы на майские праздники. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках