российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге могут открыть дополнительный билетный центр к ЧМ-2018

В Екатеринбурге могут открыть дополнительный билетный центр, где болельщики Чемпионата мира по футболу смогут получить уже купленные в ходе первых двух этапов продаж билеты на матчи ЧМ-2018.

Сегодня в ходе пресс-конференции МЧС и прокуратуры стало известно о том, что ведомства обратились с иском о приостановке деятельности к владельцам торгового центра «Пассаж», где открыты и пункт выдачи паспортов болельщика, и билетный центр.

Как напоминает «Новый День», пока это единственное место в городе, где поклонники футбола могут получить все необходимые для прохода на матч документы. Однако ближе к собственно играм у «Екатеринбург Арены» могут открыться дополнительные пункты, где можно будет получить FanID или билеты.

Впрочем, собеседники агентства считают, что причин для паники у тех, кто намеревался получить все нужное в «Пассаже», нет, поскольку все замечания учтены, а нарушения – устранены.

Напомним, что с 18 апреля стартовал третий этап продажи билетов – пока их могут получить только те, кому удалось купить тикеты в интернете. В порядке живой очереди приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 можно будет только с 1 мая.

Добавим, в Екатеринбурге пройдут четыре игры: Египет – Уругвай (15 июня), Франция – Перу (21 июня), Япония – Сенегал (24 июня) и Мексика – Швеция (27 июня).

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.04.18

В «Гринвиче» и «Пассаже» объяснили, почему прокуратура подала иски об их закрытии. / Екатеринбурженка рассказала о мести подрядчиков «Синары»: замуровали яйцо в стену. / В министерстве безопасности с утра стоит очередь из желающих митинговать 5 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках