российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снежный апокалипсис в Серове: дорожные аварии и отключение электроэнергии (ФОТО, ВИДЕО)

На севере Свердловской области, как и прогнозировали синоптики, минувшей ночью выпал снег. Причем осадков было так много, что образовались сугробы.

Север Свердловской области завалило снегом

Как передает корреспондент РИА «Новый День», в Серове при минимальной отрицательной температуре образовалась сильная гололедица на дорогах. На трассах много аварий, так как большинство автомобилистов в апреле уже «переобули» свои машины.

По словам местных жителей, снег в городе не убирался со вчерашнего дня. Пешеходы вынуждены передвигаться по тротуарам по узким протоптанным тропинкам. Кроме того, как сообщают серовчане, ночью были отключения электроэнергии.

Напомним, накануне в Свердловской области было объявлено штормовое предупреждение. В региональном управлении МЧС предупреждали жителей о сильном ветре с порывами до 20 м/с и мокром снегопаде.

Добавим, что резкое ухудшение погоды ожидается завтра и в Екатеринбурге. Температура опустится до +2…0 градусов, весь день будет дождливо и ветрено.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 23.04.18

В Краснолесье уже месяц валяются на опушке парка срубленные деревья (ФОТО). / Чернецкий рассказал правду о причинах антипатии к нему Эдуарда Росселя (ФОТО). / Житель Свердловской области сменил фамилию, чтобы не платить по кредиту. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках