российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ливневый снегопад в Екатеринбурге: три рейса ушли на посадку в Пермь

Сложные погодные условия, наблюдаемые сегодня в Екатеринбурге, внесли коррективы в работу аэропорта Кольцово.

«По причине условий низкой видимости (ливневый снегопад) рейсы U6-261 (Москва – Екатеринбург), ZF-9694 (Анталья – Екатеринбург) и FZ-901 (Дубай – Екатеринбург) решением экипажей ушли на запасной аэродром в Пермь», – рассказали «Новому Дню» в пресс-службе авиаузла. Аэропорт Кольцово работает без ограничений на вылет воздушных судов. Для очистки перрона и аэродромных поверхностей задействована штатная спецтехника.

Сильный снегопад пришел в Свердловскую область 23 апреля, однако вчера осадки в основном наблюдались на севере, в частности, в Серове. В Екатеринбурге неблагоприятные погодные условия начали наблюдаться с 9 часов утра текущего дня. Регистрируются десятки ДТП, в том числе с участием транспорта, «переобутого» в летнюю резину.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 24.04.18

Если погода станет хуже, движение междугородних автобусов в темное время суток может быть ограничено. / Александр Якоб объяснил, почему Екатеринбургу больше не нужен сити-менеджер. / Прокуратура пошла в суд за головами непослушных депутатов заксо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках