российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Семь взрослых и ребенок пострадали рано утром в двух ДТП на свердловских дорогах (ФОТО)

Природный катаклизм стал одной из причин двух ДТП в Свердловской области сегодня рано утром.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГИБДД, в 5:45 на 45 км участка автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск опрокинулся рейсовый автобус. По предварительным данным, водитель не учел метеоусловия, не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинул автобус. В салоне автобуса ехали 30 человек, четверо получили ушибы.

Еще одно ДТП случилось на 219 км автодороги Екатеринбург – Тюмень. В 04:00 водитель автомобиля «Тойота» 1986 года рождения съехал с проезжей части и перевернулся. Вероятнее всего, он уснул за рулём. В результате ДТП пострадали пассажиры 1971 и 1974 года рождения – у них сотрясение головного мозга, ушибы грудной клетки. У ребёнка 2016 года рождения, сидевшего в детском кресле сзади слева за водителем, ссадины на лице. Все они направлялись из поселка Тугулым в Екатеринбург в детскую больницу. На автомобиле были установлены летние шины, что также стало одной из причин опрокидывания.

Напомним, снегопад с сильным ветром существенно усложнил ситуацию на дорогах. Вчера только в первой половине дня было зарегистрировано более 50 ДТП с материальным ущербом, причиной большей части которых стало несоблюдение скоростного режима и неправильный выбор дистанции. Установлено, что в трети ДТП участвовал транспорт на летней резине.

Екатеринбург, Реж, служба информации

Екатеринбург, Реж. Другие новости 25.04.18

25 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Дмитрий Гоблин Пучков: выводить капиталы за рубеж – это все равно что колхознику играть с урками (ВИДЕО). / Транспортная реформа как провал и ЧМ-2018 как достижение – гордума Екатеринбурга заслушала последний отчет Александра Якоба. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках