российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За сутки в Екатеринбурге выпало больше половины месячной нормы снега (ФОТО)

В Екатеринбурге за вчерашний день и минувшую ночь выпало более половины месячной нормы осадков. Синоптики предполагают, что сегодня снегопад прекратится.

«За вчерашний день выпало около 12 мм осадков и около 4,5 мм за минувшую ночь. В сумме это 57 % месячной нормы. Мы рассчитываем на прекращение снегопада сегодня. В ближайшие дни должно потеплеть», – прокомментировала корреспонденту РИА «Новый День» главный синоптик Уральского УГМС Галина Шепоренко.

Со вчерашнего утра Екатеринбург засыпает снегом. За несколько первых часов вчерашнего дня было зарегистрировано более 50 ДТП с материальным ущербом, причиной большей части которых стало несоблюдение скоростного режима и неправильный выбор дистанции. По данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, всего за вчерашний день зарегистрировано 277 автомобильных аварий.

Установлено, что в трети ДТП участвовал транспорт на летней резине. В ГИБДД предупредили, что могут ограничить движение автобусов на трассах.

А сегодня утром в районе Березовского автобус вылетел с трассы и перевернулся на крышу. Пострадали четверо пассажиров.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 25.04.18

Семь взрослых и ребенок пострадали рано утром в двух ДТП на свердловских дорогах (ФОТО). / 25 апреля в Свердловской области ожидаются следующие события. / Дмитрий Гоблин Пучков: выводить капиталы за рубеж – это все равно что колхознику играть с урками (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках