российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Летающие скамейки и крыши, отключения света: в Екатеринбурге прошла первая майская гроза

В Екатеринбурге прошла первая майская гроза. После по-летнему теплого утра около полудня на город надвинулись тучи, налетел сильный ветер, зарядил сильный дождь. Не обошлось и без ЧП. Как пишут горожане в паблике «Инцидент. Екатеринбург», на улице Технической сорвало с крыши большие куски шифера, к счастью, никто не пострадал. В районе Птицефабрики в многоэтажном доме порывом ветра выдрало балконную конструкцию. На улице Тверитина упавшее дерево перекрыло трамвайные пути. В Академическом прямо под колеса едущих машин выбросило скамейку.

Во многих районах города повалило заборы, деревья, горки на детских площадках, и так далее. Как рассказали «Новому Дню» читатели, у Дирижабля порывом ветра были повреждены конструкции на крыше, из-за чего здание оказалось обесточено. В микрорайоне ЖБИ жители забавлялись, глядя, как ездят по контейнерной площадке мусорные баки.

Прошлась стихия и по соседним с Екатеринбургом городам. Например, в Арамили сорвало крышу у магазина «Магнит». Конструкции выбросило на дорогу.

Фото Сергея Быкова из группы "Инцидент. Екатеринбург"

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 20.05.18

Экскурсии по прошлому и очень много музыки: как прошла «Ночь музеев-2018» в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО). / Водоканал до сих пор не включил холодную воду жителям Совхозного. / МЧС предупредило о внезапном штормовом ветре в Екатеринбурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках