российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С праймериз ЕР сняли директора крупной УК

Оргкомитет праймериз «Единой России» отменил регистрацию одного из заметных кандидатов.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделении, из гонки выбывает директор УК РЭМП Железнодорожного района Александр Колесников. Его уличили в «действиях, дискредитирующих партию». У кандидата остается право обжаловать это решение в вышестоящей партийной инстанции.

По данным агентства, ранее Колесникова уличили в причастности к акции с «продуктовыми кооперативами» – избирателям предлагали купоны на дешевые продукты, а взамен предлагали проголосовать за указанного кандидата. На днях оргкомитет заявил, что в случае установления связи организаторов этой «акции» с кем-либо из участников предварительного голосования «последует принятие самых жестких мер».

Отметим, что в избирательном округе № 4 (Железнодорожный район) Александр Колесников, будучи директором УК, развернул активную кампанию с помощью печатных АПМ в лифтах и на стенах подъездов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 01.06.18

Самый богатый депутат гордумы Екатеринбурга заработал больше 100 млн рублей. / «Сладкие парочки», спекуляции на Победе и переход качества в количество: обзор агитации на праймериз ЕР (ФОТО). / Слух дня: РМК подрабатывает на свадьбах и корпоративах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках