российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Действующий депутат-застройщик вылетел с праймериз из-за жалоб дольщиков

Действующий депутат ЕГД Игорь Плаксин стал вторым участником праймериз ЕР, получившим «черную карточку» от оргкомитета.

Как сообщили РИА «Новый день» в партии, директор НП «Уралэнергостройкомплекс» и действующий депутат ЕГД Игорь Плаксин был снят с выборов на основе жалоб дольщиков, которые вложились в строительство объектов его компании. Напомним, компания привлекла к себе внимание Генпрокуратуры, что было вызвано многочисленными нарушениями прав свыше 900 пайщиков ЖСК «Новый Уктус» и «Первый Николаевский», проблемы которых на протяжении длительного времени не решались. Генпрокуратура требовала оценить действия Плаксина и намекала на грозящее ему уголовное дело.

Напомним, первым с праймериз сняли директора УК РЭМП Железнодорожного района Александра Колесникова. Кроме того, по собственному желанию сегодня снялся малоизвестный кандидат Александр Кузнецов из округа № 9.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 01.06.18

С праймериз ЕР сняли директора крупной УК. / Самый богатый депутат гордумы Екатеринбурга заработал больше 100 млн рублей. / «Сладкие парочки», спекуляции на Победе и переход качества в количество: обзор агитации на праймериз ЕР (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках