российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге перевернулась маршрутка: пассажиров госпитализировали

В Екатеринбурге после ДТП маршрутный автобус улетел в кювет. Четыре человека доставлены в больницу, пострадали около 20 человек.

Авария произошла на 7 км Сибирского тракта, около 16:00. По предварительной информации, автобус №064 столкнулся с автомобилем «ДэуНексия», после удара маршрутка упала в кювет и перевернулась. В автобусе находились 30 человек, по информации службы спасения «Сова», пострадали 21-23 человека, в прокуратуре говорят о четырех госпитализированных. У автобуса после удара выбило стекла, сиденья забрызганы кровью. У легковушки практически снесена левая часть, в машине был только водитель, о его состоянии ничего не сообщается.

«Прокуратура выясняет обстоятельства произошедшего, будет дана оценка законности осуществления перевозки пассажиров транспортом, с участием которого случилось ДТП, а также работе контрольно-надзорных органов в сфере эксплуатации автотранспортных средств», – прокомментировали в пресс-службе надзорного ведомства.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 04.06.18

Праймериз прошли, и блага цивилизации закончились: поселок Совхозный опять оставят без воды. / Опять непогода: на Среднем Урале ожидаются грозы с сильным ветром. / Дипломаты сыграли в гольф под снегом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках