российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге для болельщиков на два дня открыли консульство Перу

Сегодня в Екатеринбурге на два дня открылось мобильное консульство Перу. Дипмиссия расположилась в здании УрГЭУ на улице 8 Марта, специалисты готовы ответить на все вопросы перуанских туристов, помочь в сложной ситуации. Сегодня сборная Перу сыграет с Францией на «Екатеринбург Арене» в рамках ЧМ по футболу.

По информации перуанских дипломатов, которых цитирует пресс-служба экономического университета, в Екатеринбург приехало более 20 тысяч граждан республики Перу. Мобильное консульство для них расположилось в УрГЭУ в отдельном кабинете и будет работать сегодня и завтра до 18 часов. Принимать перуанцев прибыл начальник консульского отдела посольства республики Перу в РФ Фернандо Тапиа Фернандес-Бака. Сотрудники готовы ответить на вопросы своих соотечественников и решить всевозможные проблемы, связанные с их пребыванием на территории России.

Перуанцы стали прибывать в Екатеринбург одними из первых. Как передает корреспондент «Нового Дня», болельщиков в красных куртках с надписями «Перу» можно встретить в последнюю неделю в разных районах города.

Добавим, что также свое мобильное консульство в Екатеринбурге откроет Мексика, сборная которой встретится со сборной Швеции 27 июня.

Екатеринбург, служба информации РИА «Новый День»

Екатеринбург. Другие новости 21.06.18

«Часто менять законы – несолидно!» Депутаты отказались менять схему избрания главы Екатеринбурга. / В дни чемпионата екатеринбургский коллекционер показал экспозицию из 300 «футбольных» значков (ФОТО). / Власти Екатеринбурга пообещали не демонтировать памятник Ленину на площади 1905 года (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках