российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра депутаты Сысерти потребуют отставки спикера за «порочащие» поступки

Завтра городская дума Сысерти рассмотрит вопрос о досрочном прекращении полномочий председателя Александра Карамышева.

Как рассказала в своей авторской колонке в сысертской газете «Маяк» депутат Ирина Летемина, вопрос об отставке Карамышева инициировали семь депутатов, в том числе и она. Причина – возбужденное в отношении спикера уголовное дело. Его подозревают в том, что он поехал отдыхать за границу, одновременно числясь на работе и получая зарплату. «Я считаю, подобные поступки порочат честь депутата. Поэтому вхожу в число тех семерых, кто инициировал голосование за отставку А. Г. Карамышева. Но судьбу спикера должны решить 11 человек. Найдется ли в депутатском корпусе еще хотя бы четверо людей, нетерпимых к коррупции и другим злоупотреблениям, покажет четверг», – написала Летемина.

Как уже сообщал «Новый День», до сентября прошлого года Карамышев являлся главой города Сысерти, но потом уступил место бывшему министру инвестиций области Дмитрию Нисковских, а сам возглавил городскую думу.

Сысерть, служба информации

Сысерть. Другие новости 27.06.18

Скандал: уральский отель отказался заселять VIP-туристов из Мексики (ВИДЕО). / Городские скульптуры Екатеринбурга попали в число самых популярных для селфи. / Установщик полусферы на Городском пруду не смог доказать суду, что это яхта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках