российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловское отделение «Яблока» сформировало список кандидатов в гордуму

Региональный совет Свердловского отделения партии «Яблоко» сформировал список объединённой демократической коалиции на выборах в Екатеринбургскую городскую думу.

Как сообщил в соцсети член федерального совета партии Максим Петлин, в списке 57 кандидатов: общемуниципальная тройка, кандидаты по 18 одномандатным округам и 18 территориальным группам. На заседании присутствовал председатель горизбиркома Илья Захаров.

В числе кандидатов Максим Петлин назвал Дмитрия Трынова (профсоюзный активист), Сергея Лоскутова («Зеленый фронт»), Михаила Комлева (общественный активист, представляющий Ботанику), Елену Парий (общественный активист – Сортировка), Анну Пастухову («Мемориал»), Галину Бастрыгину (Парнас), Юрия Лесникова (общественный активист – Юго-Запад), Наталию Манзурову (эколог).

Как ранее сообщал «Новый День», с общемуниципальной тройкой «Яблоко» определилось еще 13 июня. Первым номером в списке стал действующий депутат, политолог Константин Киселев, который в прошлом году баллотировался в губернаторы от партии «Зеленые». Следом за ним идут депутат Дмитрий Головин и правозащитница Ирина Скачкова.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 29.06.18

107 лучших выпускников УрФУ – 2018 получат специальные подарки от Академического. / Кустурица на Ural Music Night, рок-музыка на фестивале болельщиков и open air'ы для всей семьи – Weekend (ФОТО). / Роспотребнадзор не нашел в Свердловской области ни одного водоема, пригодного для купания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки