российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале пенсионер покончил с собой в день рождения

В Нижнем Тагиле пожилой мужчина покончил жизнь самоубийством в день своего рождения. О трагедии рассказали в паблике «Инцидент Нижний Тагил». Подписчик страницы сообщил, что пенсионера из Дзержинского района города никто не поздравил, даже родственники. Однако сам он связался со своим братом и рассказал о намерении уйти из жизни. Ему исполнилось 69 лет.

«В день рождения ни кто из самых близких родственников его не поздравили, так как были в обиде на деда. Не найдя выход из этой ситуаций, пенсионер [описание способа самоубийства] и скончался на месте», – написал автор сообщения (стиль изложения сохранен, – прим. ред.).

Сообщается также, что несколько лет назад после болезни скончалась супруга пожилого мужчины, а с дочерью и внучкой отношения он не поддерживал.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 06.07.18

Три «П»: на что ставят уральцы перед матчем Россия – Хорватия. / За неисправный двигатель в «Весте» жительница Екатеринбурга отсудила больше миллиона. / В мэры Екатеринбурга выдвинулись экс-директор «Реновы» и специалист по массажу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках