российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В самолете, летевшем в Екатеринбург, родился ребенок

На борту «Уральских авиалиний» сегодня прямо во время полета женщина родила ребенка. Все прошло успешно, роды приняли бортпроводники.

Самолет рейсом из киргизского города Ош до Екатеринбурга поднялся в воздух, когда одна из пассажирок пожаловалась на боли в спине и животе. Старший бортпроводник-инструктор Татьяна Булаева подошла к женщине и выяснилось, что пассажирка рожает, у нее начались схватки и отошли воды.

«Бригада бортпроводников быстро отреагировала и приняла роды прямо в воздухе. Через 15 минут на свет появился мальчик. Роды прошли успешно. Новорождённый и мама чувствовали себя хорошо», – рассказали в пресс-службе компании. Экипаж судна принял решение вернуться в аэропорт города Ош, на земле уже знали, что потребуется помощь медиков. Маму и новорожденного встретила скорая помощь, которая доставила их в роддом.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 07.07.18

Коммунисты выбрали первую тройку кандидатов на выборах в екатеринбургскую гордуму. / «Единая Россия» определила своих кандидатов в гордуму Екатеринбурга: кто исчез после замен и перестановок (ФОТО). / Кандидаты в мэры Екатеринбурга и футбольная нервотрепка: итоги недели (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках