российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МЧС снова предупреждает уральцев о надвигающемся шторме

На Средний Урал надвигается непогода. В МЧС предупреждают о возможном шторме, по данным синоптиков, начало недели будет дождливым.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области, в ближайшие дни в Свердловской области ожидается шквалистое усиление ветра до 25 м/с и более, грозы, град и сильный дождь. Спасатели просят повременить с турпоходами, ограничить работы на свежем воздухе и на высоте, закрыть в квартирах окна и форточки, не парковаться около деревьев, во время грозы не пользоваться электроприборами и мобильными телефонами. Чтобы не пострадать от грозы на улице, не стоит прятаться под деревьями – риск не только в ударе молнии, сильный ветер может поломать ветки.

По прогнозам уральской гидрометеослужбы, сегодня и в начале недели по всей области возможны дожди, грозы. Осадки прогнозируются и в Екатеринбурге. Сегодня будет максимум до 24 тепла, в понедельник и вторник, несмотря на облачность и грозы, температура поднимется до 27-28 градусов.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 08.07.18

«Это уже победа»: как Екатеринбург болел за сборную Россию в последнем для нас матче ЧМ-2018 (ФОТО). / Фан-зона в ЦПКиО переполнена – болельщиков больше не пускают. / В самолете, летевшем в Екатеринбург, родился ребенок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках