российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Угроза подтопления домов в Ивделе отступила: уровень реки снизился на 45 см

Придомовые территории в ивдельском микрорайоне Кардон освободились от воды. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС, за минувшие двое суток уровень воды в реке Ивдель снизился на 45 см. Подтопление жилым домам больше не угрожает. В администрации города создана комиссия по установлению материального ущерба от подтопления и оказанию помощи населению.

Напомним, в пятницу, 13 июля из-за продолжительных дождей из берегов вышла река Ивдель. Были затоплены полсотни дворов города Ивдель, спасатели готовились к эвакуации людей. В зоне подтопления круглосуточно дежурили спасатели.

Всего в обеспечении безопасности и мониторинга жизнедеятельности населения были задействованы 75 человек (сотрудники МЧС, полиции, энергетики, медики, представители администрации, добровольцы), 17 единиц техники, 4 плавсредства и 4 мотопомпы.

ФОТО МЧС РФ по Свердловской области.

Ивдель, служба информации

Ивдель. Другие новости 14.07.18

Патриарх Кирилл выступил с «украинским» посланием в Екатеринбурге (ДОКУМЕНТ). / Церковь ответила уральским журналистам на вопрос о «екатеринбургских останках». / Коммунистов России поведёт в Екатеринбургскую думу «товарищ Максим». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках