российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Качканаре с крыши детсада упал мужчина и погиб

В Качканаре погиб рабочий, который чинил крышу детского сада. ЧП произошло накануне вечером. Мужчина занимался ремонтом кровли садика № 24 в 8 микрорайоне, он раскатывал рубероид и поскользнулся. Рабочий рухнул с высоты второго этажа и скончался на месте. Малышей в это время из-за позднего времени в садике не было.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, уже известно, что ремонтом садика занималось ООО «Химнефтетрейд», зарегистрированное в г. Можга Удмуртской Республики, компания выиграла торги. Работники, которые ремонтировали кровлю детского сада, официально трудоустроены в организации не были. Строители, несмотря на то, что каски и страховочные тросы на месте работы были, средствами защиты не воспользовались.

Сейчас выясняется, кто допустил рабочего к ремонту крыши без средств защиты, устанавливается, заключал ли он контракт с компанией, выигравшей конкурс по ремонту. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Качканар, служба информации

Качканар. Другие новости 25.07.18

Директор УАТ о пожарах в Греции: реальной угрозы для туристов я не вижу. / Теплое лето на Урале закончится через два дня. / Помощником Николая Цуканова назначен его соратник по Калининграду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках