российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прорвало трубу: горячая вода била фонтаном в пять метров

Коммунальное ЧП случилось около часа назад в районе Южного автовокзала в Екатеринбурге. На перекрёстке улиц Серова и Фрунзе прорвало трубу: горячая вода била фонтаном высотой в пять метров. Однако, как сообщает корреспондент РИА «Новый День», летящая в разные стороны вода и камни с фрагментами асфальта совсем не смущали автовладельцев, машины продолжали ехать, фактически, в эпицентр ЧС. А сразу же после того, как коммунальщики перекрыли воду, к воронке на месте фонтана начали приходить любопытные, причём многие – с детьми. Они делали фотографии места прорыва, рискуя свалиться в яму с горячей водой, поскользнувшись на осыпающемся грунте.

Как сообщили «Новому Дню» в пресс-службе Екатеринбургской теплосетевой компании, на балансе которой находится лопнувшая труба, данный участок теплотрассы изношен на 80 процентов и стоял в плане ремонта на август текущего года. Масштаб аварии на данный момент устанавливается, место инцидента огорожено, зевак от воронки убрали сотрудники МЧС. Горячее водоснабжение домов, запитанных от аварийной трубы, временно прекращено. В ближайшее время на Серова-Фрунзе начнутся ремонтные работы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 27.07.18

На подготовку свердловских школ к новому учебному году уйдет 2 миллиарда рублей. / На Урале завершено расследование несчастного случая с работником ЕвразЭнергоТранса Дмитрием Пазяевым: необходимые выводы сделаны. / Браконьер, застреливший на охоте человека, получил 2 года лишения свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках