российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Серове погиб рабочий, которого затянуло в прокатный стан

В Серове погиб рабочий, которого затянуло в валки стана.

ЧП произошло накануне около полудня на стане 320 сортопрокатного цеха публичного акционерного общества «Надеждинский металлургический завод». Во время рабочей смены вальцовщик стана зацепился одеждой и его затянуло в валки стана. Мужчина получил тяжелые травмы ребер, внутренних органов, его экстренно прооперировали, но спасти не смогли. В пресс-службе Надеждинского металлургического завода подтвердили факт несчастного случая на стане 320 сортопрокатного цеха.
В настоящее время администрация предприятия оказывает полное содействие компетентным органам, проводящим проверку по факту несчастного случая.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Свердловской области, по результатам судебно-медицинского освидетельствования будет установлена точная причина смерти работника предприятия.

Серов, служба информации

Серов. Другие новости 28.07.18

Екатеринбург вышел протестовать против пенсионной реформы: под красными флагами и с песнями Цоя (Видео, Фото). / В Екатеринбурге начался митинг против пенсионной реформы (ФОТО). / Депутаты заксо за год стали богаче – опубликованы декларации об имуществе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках