российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Челябинском тракте КаМАЗ насмерть сбил пешехода

Жуткая авария на Челябинском тракте – КаМАЗ сбил женщину, переходившую дорогу. Не исключено, что у грузовика отказали тормоза. На месте ДТП скопилась пробка.

Авария произошла сегодня, проезд близ места ЧП затруднен до сих пор. В пресс-службе ГИБДД сообщили, что погибла женщина 1967 года рождения, но от более подробных комментариев воздержались. Причину аварии установят в рамках проверки по уголовному делу, его уже возбудили. Водитель опрошен, но в ГИБДД не сообщают, что рассказал мужчина. Известно, что он в аварии не пострадал.

В соцсетях очевидцы делятся подробностями ДТП. По их словам, машины остановились на красный цвет светофора, пешеход переходила дорогу. КаМАз сначала врезался в стоящий «Хендай», затем сбил женщину. В легковушке пострадала пассажирка, ее госпитализировали.

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 29.07.18

В Екатеринбурге гаишники устроили слежку за автобусами. / Нет пенсионной реформе и расстрел за увольнение: итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / Акции протеста в Свердловской области: от тысячного митинга до одиночного пикета у ПФР (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках