российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СК: избившие главреда «Областной газеты» Полянина не причинили ему вреда

Появились новые подробности расследования уголовного дела о нападении на главного редактора «Областной газеты» Дмитрия Полянина. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, результаты дополнительной судебно-медицинской экспертизы оказались неожиданными. «Пострадавшему причинены побои, которые по степени тяжести не расцениваются как причинившие вред здоровью», – заявили в СКР.

Напомним, на Дмитрия Полянина напали 12 апреля вечером. «Нападение произошло прямо у подъезда. Били сзади арматурой. В результате – ушибы и сотрясение головного мозга, сломано ребро», – рассказывал тогда сам главред ОГ. Он связывал нападение со своей профессиональной деятельностью, в частности – с публикациями о «коммунальных войнах» в Екатеринбурге.

Сейчас следователи анализируют видеозаписи камер наружного видеонаблюдения в районе места преступления. Полиции поручено установить личности подозреваемых. Запрошена детализация телефонных звонков лиц, которые находились в районе места преступления в момент его совершения.

Фото со страницы Дмитрия Полянина в фейсбуке*

Екатеринбург, служба информации

Екатеринбург. Другие новости 10.08.18

Слух дня: с понедельника уральское полпредство ждут большие перемены. / Корпорацию развития Среднего Урала ожидает внеплановый аудит: «К КРСУ, действительно, очень много вопросов». / На Уралвагонзаводе раскрыли всю правду о массовых сокращениях. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках